45
Masque de carnaval, 1990
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMasque de carnaval, 1990
Lithographie en couleurs, signée, datée, dédicacée et justifiée épreuve d'artiste
43 x 63,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Masque de carnaval, 1990