46
Portrait de Misia Godebski, 1933 (Millet 99)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortrait de Misia Godebski, 1933 (Millet 99)
Eau-forte sur vélin, monogrammée au crayon, datée et monogrammée dans la planche
Image : 31,7 x 38,3 cm (à vue)(.)