88
Masque de cuve de sarcophag
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMasque de cuve de sarcophage. Bois polychrome ocre blanc et noir Égypte, Basse Époque, 664-332 av. J.-C. Haut.: 27,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts d'orient - Archéologie > Masque de cuve de sarcophag