361
Masque en bois sculpté à patine noi
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMasque en bois sculpté à patine noir. Timor.
Haut.: 31 cm, sur socle.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Masque en bois sculpté à patine noi