362
Porte en bois sculpté et gravé à décor d’une tête de buffle à motifs stylisés incisé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPorte en bois sculpté et gravé à décor d'une tête de buffle à motifs stylisés incisés. Bornéo-Kalimantan.
Haut.: 86 cm