178
Masque en bois sculpté polychrome rouge, noir et blan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMasque en bois sculpté polychrome rouge, noir et blanc. Bornéo-Kalimantan, Dayak.
Haut.: 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Masque en bois sculpté polychrome rouge, noir et blan