171
Masque expressif en bois sculpté à patine noire, Timo
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMasque expressif en bois sculpté à patine noire, Timor.
Haut.: 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Masque expressif en bois sculpté à patine noire, Timo