170
Proue de pirogue bois sculpté polychrome ajouré, décor de deux personnages assi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURProue de pirogue bois sculpté polychrome ajouré, décor de deux personnages assis. Irian Jaya, Asmat.
Long.: 90 cm