122
MASQUE RIDE DE FORME NAVETTE EN BOIS SCULPTE Inde de l’Arunachal-Pradesh ou Bouthan ou Népal Epoque XXe siècle Traces de polychromie patine H: 22 cm – l: 13 4 cm Présentée sur un socle moderne A CARVED LOZANGE SHAPE WOODEN MASK India Arnuachal-Pradesh Buthan or Nepal 20th century
Estimation :
50.00 - 100.00 EURMASQUE RIDE DE FORME NAVETTE EN BOIS SCULPTE Inde de l'Arunachal-Pradesh ou Bouthan ou Népal Epoque XXe siècle Traces de polychromie patine H: 22 cm - l: 13 4 cm Présentée sur un socle moderne A CARVED LOZANGE SHAPE WOODEN MASK India Arnuachal-Pradesh Buthan or Nepal 20th century