228
«Mater dolorosa» Huile sur cuivre ovale Signée et datée à la plume au verso «Barto Mancini F/ Roma 1708» 27,5 x 21,5 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EUR«Mater dolorosa» Huile sur cuivre ovale Signée et datée à la plume au verso «Barto Mancini F/ Roma 1708» 27,5 x 21,5 cm