229
«Saint André et sa croix dans un paysage italianisant» Huile sur toile mise à l’ovale (quelques restaurations anciennes) 81,3 x 64,8 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR«Saint André et sa croix dans un paysage italianisant» Huile sur toile mise à l'ovale (quelques restaurations anciennes) 81,3 x 64,8 cm