887
MATERNITÉ
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMATERNITÉ
Bronze à patine brun foncé, numéroté EA 1/4
Haut. (sans socle): 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > MATERNITÉ