886
TÊTE DE JEUNE FILLE À LA FRANGE
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURTÊTE DE JEUNE FILLE À LA FRANGE
Bronze à patine brune, numéroté 23/48
Haut.: 71 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > TÊTE DE JEUNE FILLE À LA FRANGE