177
Maternité des îles Sculpture en bronze signée et numérotée 5/8 sur la base 42 x 29 x 21 cm
Estimation :
8500.00 - 9000.00 EURMaternité des îles Sculpture en bronze signée et numérotée 5/8 sur la base 42 x 29 x 21 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Maternité des îles Sculpture en bronze signée et numérotée 5/8 sur la base 42 x 29 x 21 cm