178
Sans titre Sculpture en métal et verre Signé « HT 92 » sur la base 45 x 61 x 6 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSans titre Sculpture en métal et verre Signé « HT 92 » sur la base 45 x 61 x 6 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Sans titre Sculpture en métal et verre Signé « HT 92 » sur la base 45 x 61 x 6 cm