179
« Les oranges
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Les oranges ». Eau-forte et aquatinte. Copyright F. H. Bresseler & Co, Milwaukee, 19 publié par l'Estampe moderne, Paris. Signé hors planche, justificatif de tirage numéroté 172. 41 x 30 cm (à vue, non décadrée)