180
Coupe libatoire en bronze doré à corps ovoïd
Estimation :
180.00 - 200.00 EURCoupe libatoire en bronze doré à corps ovoïde. Décor d'animaux et d'insectes en haut relief. Socle rond à gorge en marbre noir veiné. Signée. Haut. 16,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Coupe libatoire en bronze doré à corps ovoïd