181
« Femme à l’éventail
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Femme à l'éventail ». Épreuve en biscuit (éclat). Cachet de la manufacture. Signée et datée 1911. Présentée dans son écrin d'origine doublé de peau. Haut. 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > « Femme à l’éventail