182
« Fillette effrayée par une grenouille
Estimation :
160.00 - 180.00 EUR« Fillette effrayée par une grenouille ». Épreuve en bronze à patine mordorée, monture d'origine en marbre. Signée. Haut. 17,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > « Fillette effrayée par une grenouille