183
Pichet à anse détachée de forme zoomorph
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPichet à anse détachée de forme zoomorphe. Épreuve en bronze doré. Signé. Haut. 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Pichet à anse détachée de forme zoomorph