45
Maternité Huile sur panneau, signée en haut à droite et datée 61 50 x 75 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMaternité Huile sur panneau, signée en haut à droite et datée 61 50 x 75 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Maternité Huile sur panneau, signée en haut à droite et datée 61 50 x 75 cm