46
Portrait d’enfant Huile sur panneau, signée en bas au centre 33 x 24,5 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPortrait d'enfant Huile sur panneau, signée en bas au centre 33 x 24,5 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Portrait d’enfant Huile sur panneau, signée en bas au centre 33 x 24,5 cm