84
Maternité Huile sur toile Signée en haut à gauche 81 x 56 cm
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EURMaternité Huile sur toile Signée en haut à gauche 81 x 56 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Maternité Huile sur toile Signée en haut à gauche 81 x 56 cm