83
Seine à Paris Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73,5 x 60 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURSeine à Paris Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73,5 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Seine à Paris Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73,5 x 60 cm