82
Cavalier en rouge (1920) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 19 x 21 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCavalier en rouge (1920) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 19 x 21 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Cavalier en rouge (1920) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 19 x 21 cm