81
Légionnaire (1924) Huile sur carton Signée, datée, située « Paris » en bas à gauche 28,5 x 22 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLégionnaire (1924) Huile sur carton Signée, datée, située « Paris » en bas à gauche 28,5 x 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Légionnaire (1924) Huile sur carton Signée, datée, située « Paris » en bas à gauche 28,5 x 22 cm