80
Soldat et paysanne (1923) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURSoldat et paysanne (1923) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Soldat et paysanne (1923) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 41 x 33 cm