79
Poronin (1923 ?) Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite 43 x 56 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPoronin (1923 ?) Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite 43 x 56 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Poronin (1923 ?) Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite 43 x 56 cm