78
Paysage Huile sur isorel Signée en bas à gauche 42 x 68 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPaysage Huile sur isorel Signée en bas à gauche 42 x 68 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Paysage Huile sur isorel Signée en bas à gauche 42 x 68 cm