222
Maternité Terre cuite originale, monogrammée au do
Estimation :
600.00 - 700.00 EURMaternité Terre cuite originale, monogrammée au dos. Haut.: 31,5 cm quelques petits manques et accidents.
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > Maternité Terre cuite originale, monogrammée au do