223
Deux putti enveloppés dans un drapé, tenant une coupe à têtes de béliers Sculpture en terre cuite Signée sur la terrasse et datée 1871 Hau
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURDeux putti enveloppés dans un drapé, tenant une coupe à têtes de béliers Sculpture en terre cuite Signée sur la terrasse et datée 1871 Haut.: 93 cm (accidents et manques) Repose sur un piédestal octogonal en noyer Haut. totale: 155 cm