224
Coupe navette, en porcelaine polylobée, à décor d’un semi de fleur
Estimation :
80.00 - 120.00 EURCoupe navette, en porcelaine polylobée, à décor d'un semi de fleurs. Monture de bronze ciselé et doré à baguette rubanée. Style Louis XV Haut.: 8,5 - Larg.: 27 - Prof.: 16,5 cm