231
MAUBOUSSIN
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURMAUBOUSSIN
BAGUE « chevalière » en or gris (750‰) pavé de diamants taille brillant.
Signée MAUBOUSSIN et numérotée.
Doigt : 52. Poids brut : 8,6 g.