299
Estimation :
80 - 120 EURMaurice CHARPENTIER-MIO (1881-1976)
Groupe de danseuses
Plaque rectangulaire à bords arrondis en bronze patiné brun
Signée en bas à gauche d'un monogramme et en bas à droite Maurice Charpentier Mio
Dédicacée à Louis Delachanal et datée 1932
11 x 22.5 cm