Lot 300

Max LE VERRIER (1891-1973) Paire de serre-livres « Moyen-âge

300

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) Paire de serre-livres « Moyen-âge ».Epreuve en bronze à patine vert antique sur socle quadrangulaire à légers pans coups en marbre gris portor. Signé et cachet . Haut : 18 cm Long. : 16 cm Prof. : 9 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]