300
Max LE VERRIER (1891-1973) Paire de serre-livres « Moyen-âge
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMax LE VERRIER (1891-1973) Paire de serre-livres « Moyen-âge ».Epreuve en bronze à patine vert antique sur socle quadrangulaire à légers pans coups en marbre gris portor. Signé et cachet . Haut : 18 cm Long. : 16 cm Prof. : 9 cm