301
Thomas CARTIER (1879-1943) Panthère rugissant Bronze à patine dorée et patine brun
Estimation :
300.00 - 400.00 EURThomas CARTIER (1879-1943) Panthère rugissant Bronze à patine dorée et patine brune. Signé sur la terrasse
Accueil > Lots > Art & deco ii [online] > Thomas CARTIER (1879-1943) Panthère rugissant Bronze à patine dorée et patine brun
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS