120
Estimation :
50 - 60 EURMax PAPART (1911-1994) (01151)
Elèments rouges
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Japon nacré, cachet sec de l'éditeur , signée et numérotée au crayon. Edition à 45 exemplaires
35,5 x 26 cm