121
Estimation :
200 - 300 EURMoise KISLING (1893-1951) d'après (01151)
Orchidées
Lithographie en couleurs, cachet atelier Kisling, et numérotée au crayon. Tirage à 150 exemplaires 98/150
75 x 54,5 cm