122
Estimation :
30 - 50 EURRoger de la FRESNAYE 1885-1925) d'après (01151)
Nature morte cubisante
Lithographie sur vélin, signée et datée dans la planche, d'après un tableau de 1921 /1928. Légère salissures
65 x 50 cm