4
Maxi SWATCH « Space People » en plastique blanc imprimé multicolore (manque couvercle sur boîtier piles et accident sur bracelet) Bibliographie: robes et montres de même inspiration reproduites
Estimation :
60.00 - 80.00 EURMaxi SWATCH "Space People" en plastique blanc imprimé multicolore (manque couvercle sur boîtier piles et accident sur bracelet) Bibliographie: robes et montres de même inspiration reproduites p.168 et p.169, "JC de Castelbajac, Michel Aveline Editeur, 1993