3
TOKIDOKI X Karl LAGERFELD (Février 2013, provenance: boutique Colette) POUPEE à l’effigie de Karl LAGERFELD designed by Simone Legno, numérotée 118/500, carte d’authenticité
Estimation :
80.00 - 120.00 EURTOKIDOKI X Karl LAGERFELD (Février 2013, provenance: boutique Colette) POUPEE à l'effigie de Karl LAGERFELD designed by Simone Legno, numérotée 118/500, carte d'authenticité