67
MEDAILLE en or jaune (585‰) 14 carats, torsadé et ajouré, orné d’émail polychrome, à motif d’une couronne et d’un aigle couronn
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMEDAILLE en or jaune (585‰) 14 carats, torsadé et ajouré, orné d'émail polychrome, à motif d'une couronne et d'un aigle couronné. Dans son écrin chiffré (usures).
Dim. : 5,1 x 3,7 cm. Poids brut : 8,3 g.