319
Médaillon en bronze à patine noire en bas-relief représentant une Allégorie des art
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMédaillon en bronze à patine noire en bas-relief représentant une Allégorie des arts.
Signé et daté 1869.
40 x 32 cm