320
Saint Michel terrassant le dragon
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSaint Michel terrassant le dragon
Bronze à patine dorée. Socle en marbre rouge circulaire
Signé.
H.: 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Saint Michel terrassant le dragon