238
Estimation :
40 - 60 EURMEISSEN, Allemagne
Groupe en porcelaine émaillée polychrome représentant une jeune fille lisant une partition tandis que le jeune homme joue de la flute
Marque sous la base
H : 17,5 cm - L : 20 cm
(fêles, restauration)