239
Estimation :
150 - 200 EURTravail italien dans le goût d'Angelo MINGHETTI
Icône en faïence émaillée polychrome figurant Notre Dame du Perpétuel Secours, encadrement de colonnes torses
Travail italien du XXe siècle
53 x 37 cm
(éclats, cheveux)