144
Mémoire de la liberté, 1991
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMémoire de la liberté, 1991
Accumulation de tampons sur deux plaques de plexiglas, double face, signée en bas à droite, tirage à 75 ex., numérotée 57/75. 61 x 47 cm, avec socle (socle en bois)