34
•Mémoire de la liberté, 1991
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR•Mémoire de la liberté, 1991
Accumulation de tampons sur deux plaques de plexiglas, double face, signée en bas à droite, tirage à 75 ex., numérotée 57/75.
61 x 47 cm, avec socle (socle en bois)