33
•Composition abstraite
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR•Composition abstraite
Pochoir en couleurs sur vélin Fabriano, signé et numéroté 35/100, au crayon.
69 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Composition abstraite