32
•Nature morte à la chaise
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR•Nature morte à la chaise
Lithographie en couleurs sur vélin, cachet de la signature et numérotée 21/120 au crayon.
Feuille : 72 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Nature morte à la chaise